济南大学商学院

通知公告

通知公告
 
当前位置: 首页 >> 正文

商学院学生组织2018届部长任命名单

时间:2018-06-13  管理员  点击次数:

中心

部门

职位

姓名

班级

办公室

部长

许力丹

财管1702

副部长

王一帆

金管1702

王敬恒

管科1702

陈一凡

商管1701

张新月

会计1702

祝伟洲

金管1704

蒋晓涵

金管1701

组织部

部长

张毅超

会计1703

副部长

杨雨梦

会创1701

吴杰

金融1703

毛云龙

管科1703

李心怡

财管1701

宣传部

部长

李梦然

旅管1702

副部长

曲浩然

管科1703

董洁

金管1701

陈文

会计1702

武迎昕

会计1702

韩笑颜

金管1701

学习部

部长

崔楷净

金融1701

副部长

葛超

金融1704

颜星

管科1702

宗春晓

金融1701

崔文瑶

金管1701

邱学思

金管1704

孔德正

商管1701

生活部

部长

杨梓豪

金管1703

副部长

王凤

金融1702

廖滟莹

商管1702

唐建兵

管科1701

王山水

会计1701

外联部

部长

周昕灏

金管1701

副部长

林钰

金融1703

崔汉吉

金管 1703

谢胜利

商管1703

于静文

金管1702

赵红岩

商管1702

体育部

部长

魏志浩

会计1701

副部长

陈玉辉

管科1701

鹿子静

旅管1701

黄韬扬

金融1702

杜光上

金融1703

宋茂迪

会计1703

中心

部门

职位

姓名

班级

办公室

部长

周婉茹

金融1702

副部长

陈聪慧

金管1704

徐胜

管科1703

郭双迪

营销1701

蔡静

会计1704

纪检部

部长

杨德金

金融1704

副部长

尚震宇

金融1701

徐博生

财管1701

陈天雨

财管1701

文艺颖

财管1701

陈晓彤

管科1702

宿管部

部长

杨小萱

金管1704

副部长

马元昌

会计1704

田举俊

会计1704

李晓燕

金融1701

许富强

商管1701

左志炀

会计1704

事务部

部长

高子淇

商管1703

副部长

胡仕奇

财管1702

崔岩

经贸1701

潘士泽

工商1701

陈郁潇

投资1702

活动

策划部

部长

张振国

工商1703

副部长

牟旺

商管1701

闫瑶

经贸1702

刘海翔

商管1702

孙鹤鸣

财管1702

监察部

部长

程坤

财管1702

副部长

张昕琪

金管1704

高萌琦

商管1702

银鑫

商管1702

王娜

会计1703

中心

部门

职位

姓名

班级

办公室

部长

党小甍

金管1701

副部长

王少宇

管科1704

邹依璇

经贸1703

邓明慧

旅管1701

新闻编辑部

部长

郎万佳

财管1702

副部长

康小玉

财管1701

张晓涵

管科1701

李孟颖

旅管1701

马红丽

财管1702

网络技术部

部长

何欣

商管1703

副部长

隋欣芳

财管1701

刘培正

管科1704

孙方杰

金融1703

新媒体运营部

部长

曹鹏鸿

金融1702

副部长

孟瑞舒

金融1703

杨曼如

管科1704

刘俊楠

商管1701

刘子越

金管1703

姜思宇

金管1704

美文采编部

部长

姜静

金管1703

副部长

郑艳菲

商管1703

韩一鸣

金融1702

刘玉梅

财管1702

中心

部门

职位

姓名

班级

办公室

部长

高政

会计1703

副部长

栾尊其

管科1703

代炳洲

管科1702

戚元元

管科1701

刘珊

金管1704

竞赛

服务部

部长

王俊懿

金管1701

副部长

刘海洋

管科1701

吴慧敏

金管1701

周浩

商管1703

学术

活动部

部长

王靖波

会计1704

副部长

师彬彬

商管1701

孙浩宸

管科1702

孙爽

管科1704

项目

管理部

部长

高亚男

经贸1701

副部长

杨艺林

管科1702

徐磊山

管科1701

张晓洁

管科1701

传媒

策划部

部长

赵午君

管科1704

副部长

田雪

经贸1701

张泽然

金管1701

郭朝雅

管科1704

中心

部门

职位

姓名

班级

办公室

部长

刘长秋

管科1704

副部长

许威

金融1703

李艳林

商管1701

孟洋

金融1701

于颖

经贸1703

服务队

部长

张昊

会计1701

副部长

汪学鑫

会计1701

陈玉东

管科1703

武庆涛

经贸1702

尚泽玲

商管1702

刘聪慧

商管1702

彭雪琴

财管1701

韦丁炎

经贸1702

实践部

部长

邱鸿辉

商管1702

副部长

蔺龙

管科1704

邢增权

金融1701

王雨洁

管科1703

苏真

经贸1702

外宣部

部长

王玉才

会计1702

副部长

潘致远

金管1703

王若楠

经贸1702

王玥倩

旅管1701

孙晓琳

管科1703

组织

策划部

部长

方莹

管科1703

副部长

安玉辉

金融1701

陶兰兰

旅管1702

程艳娇

管科1702

王贵

金融1702

心理

健康部

部长

赵永乐

会计1701

副部长

穆可凡

财管1701

谢明莉

商管1702

张松

管科1704

王源源

经贸1703

中心

部门

职位

姓名

班级

办公室

部长

方美兰

旅管1701

副部长

李灵雪

会计1701

陈德悦

金融1701

宣策部

部长

孟经天

经贸1702

副部长

张以佳

会计1701

冯美佳

旅管1701

评议部

部长

陈慧雅茹

会计1701

副部长

张玉周

管科1701

尹小楠

金融1703

杨炎初

会计1701

财务部

部长

王子寒

金融1703

副部长

宫云发

旅管1702

钱长照

金管1704

中心

部门

职位

姓名

班级

行政中心

部长

赵蕙敏

会创1701

副部长

金林冉

商管1702

宋昌旭

金融1703

张文超

管科1703

张洋

会创1701

声乐部

部长

姜亚楠

会计1704

副部长

徐玮泽

金管1701

周庆洲

金管1702

邓挺吉

管科1703

李佳奕

经贸1702

合唱团

领队

吉明明

会计1701

孙晨珲

经贸1703

器乐部

部长

温文

金融1703

副部长

宽哲

财管1701

李晨歌

财管1702

曲建宇

金管1701

谢荣鹏

金管1701

舞蹈部

部长

王诗淇

管科1704

副部长

任向沛

商管1702

龙子藤

商管1701

苏圣洁

会计1703

孙泽平

财管1702

主持部

部长

杨凌霄

金管1702

副部长

巩传凯

金管1702

马骏

会计1703

郝丁

金管1701

礼仪部

部长

韩欣雨

金管1702

副部长

蔡可欣

金管1703

郭旭

管科1703

语言

艺术部

部长

潘洁

会计1704

副部长

李恩泽

经贸1701

于嘉帅

管科1703

岳志浩

商管1703

中心

部门

职位

姓名

班级

办公室

部长

王兆金

会计1701

副部长

朱磊

管科1702

王雅洁

管科1704

谭婕

会创1701

职业生涯规划

部长

马强

旅管1701

副部长

薛慧

管科1701

赵绪明

会计1703

宋红鑫

管科1704

就业

服务部

部长

孙梓乔

金融1701

副部长

高书强

金融1701

黄莉

金融1702

王铭

金管1702

尹祥凯

会计1701

创业

实践部

部长

李连建

经贸1703

副部长

焦同林

管科1701

王娇

经贸1703

种金池

金管1701

徐春月

商管1703

 上一条:关于商学院2018届学生组织主席团任命的决定
 下一条:2018年春季商学院硕士学位论文答辩安排

地址:山东省济南市舜耕路13号

    

电话 0531-82767404,邮编 250002